Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Предстоящие новости: 31.01.2017

Предстоящие новости: 31.01.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 31-го января, состоится пресс-конференция министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна. Он представит работу руководимого им ведомства за 2016 год.

В Государственной академии кризисного управления МЧС Армении состоится мероприятие, посвященное 25-летию Государственной академии кризисного управления МЧС Армении.

В Министерстве культуры Армении министр культуры Армении Армен Амирян и председатель фонда «Пюник» подпишут меморандум о сотрудничестве в рамлах программы «Культурная остановка», по которой все государственные музыкальные коллективы Армении выступят в районах Армении и в НКР при спонсорстве фонда «Пюник». Сегодня, 31-го января, в Аштараке и Апаране состоятся концерты в рамках проекта «Культурная остановка».

В Ереване сегодня, 31-го января, состоится международная конференция на тему «Передача европейского опыта по предотвращению насилия против женщин». Будут присутствовать Защитник прав человека Армении Арман Татоян, министр юстиции Армении Арпинэ Ованнисян, председатель комиссии по правам человека НС Армении Элинар Варданян, координатор ООН Брэдли Бузетто, руководитель армянского офиса Евросоюза Наталья Вутова.

В посольстве Франции в Армении состоится старт проекта ЕС «Политика по реинтеграции для возвращающихся армянских мигрантов».

В Министерстве спорта и по вопросам молодежи Армении состоится семинар на тему санкций при нарушениях антидопинговых правил.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]