Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Предстоящие новости:26.01.2017

Предстоящие новости:26.01.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 26-го января, состоится oчередное заседание правительства Армении. В повестке – обсуждение соглашения о воздушном сообщении с правительствами Сингапура и Канады.

Сегодня, 26-го января, состоятся обсуждение на тему «Права человека в ВС: подведение итогов 2016 года», а также обсуждение на тему «Защищены ли защитники отечества: права человека в ВС».

Сегодня, 26-го января, состоится пресс-конференция адвокатов Симона Бабаяна, Араика Казаряна и Карена Межлумяна.

Сегодня, 26-го января, состоится пресс-конференция аналитика и политтехнолога Вигена Акопяна на тему "Московский визит премьер-министра Армении и внутриполитические развития". 24 января состоялся первый визит премьер-министра Армении Карена Карапетяна в Москву. Этот визит важен также тем, что впервые за последние 10 лет глава армянского правительства побывал в Москве с официальным визитом.

В Доме-музее Арама Хачатуряна сегодня, 26-го января, состоится концерт в рамках проекта «Музыкальный четверг в доме Арама Хачатуряна».

В Музее-институте Комитаса сегодня, 26-го января, состоится концерт, посвященный 1-му году деятельности квартета имени Арутюняна.

Сегодня, 26-го января, состоится пресс-конференция медалиста чемпионатов мира и Европы по греко-римской борьбе Романа Амояна. Тема: «Роман Амоян заявил о завершении своей спортивной карьеры».

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]