Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Предстоящие новости:20.01.2017

Предстоящие новости:20.01.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 20-го января, в Технологическом центре Ванадзора состоится открытие школы программирования компании «Яндекс». Это совместный проект компании «Яндекс» и фонда «Enterprise Incubator Foundation», предназначенный для учеников  9-11-х классов, которые хотят получить соответствующие знания и навыки. На встрече будут присутствовать министр ОН Армении Левон Мкртчян, министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Ваган Мартиросян и др.

Сегодня, 20-го января, состоится мероприятие по случаю старта строительных работ водохранилища Веди.

Сегодня, 20-го января, состоится пресс-конференция депутата НС Армении Хосрова Арутюняна. Он осветит ожидаемые в преддверии выборов политические развития.

Сегодня, 20-го января, состоится пресс-конференция на тему "Бакинские погромы 27 лет спустя: новые факты, новые документы". Участники пресс-конференции: первый Омбудсмен Армении, исполнительный директор ОО "Против правового произвола" Лариса Алавердян и руководитель проекта "Обыкновенный геноцид" Марина Григорян.

В Ереване состоится обсуждение на тему «Состояние прав человека в УИУ Армении: итоги 2016 года».

В Пантеоне имени Комитаса состоится мероприятие по случаю 98-летия поэтессы Сильвы Капутикян, организованное Музеем литературы и искусства имени Чаренца и домом-музеем Сильвы Капутикян.

В Государственном кукольном театре имени Туманяна состоится мероприятие, посвященное 60-летию директора Государственного кукольного театра имени Туманяна Рубена Бабаяна.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]