1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Президент поручил начальнику полиции пересмотреть и дополнить концепцию реформ в Дорожной полиции

Президент поручил начальнику полиции пересмотреть и дополнить концепцию реформ в 
Дорожной полиции

Начальник полиции Армении Владимир Гаспарян доложил президенту Армении Сержу Саргсяну о процессе осуществления реформ в Дорожной полиции, представив работы и предстоящие мероприятия по выполнению поручений президента Армении от 2 ноября 2016 года.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, начальник полиции отметил, что концепция реформ в Дорожной полиции была разработана и 30 ноября представлена правительству Армении.

Он также сообщил, что концепция была отправлена ​​в соответствующие министерства и ведомства, мнения которых будут суммированы, и пересмотренная концепция будет представлена правительству 20 января.

Подчеркнув, что реформы в системе полиции и особенно в Дорожной полиции всегда были одним из приоритетов, президент Саргсян обратил внимание Владимира Гаспаряна на определенные предварительной концепцией некоторые виды деятельности, реализация которых, по убеждению президента, позволит значительно улучшить деятельность полиция. Серж Саргсян подчеркнул улучшение качества взаимодействия сотрудников полиции с гражданами, процесса выдачи водительских удостоверений и регистрации транспортных средств.

«Конечно, реализация этих мероприятий в первую очередь должна быть направлена на повышение уровня безопасности дорожного движения. Но этого недостаточно. Я считаю, что концепция нуждается в доработке и совершенствовании. Особое внимание должно быть уделено инновациям, применение которых даст Дорожной полиции возможность правильно и адекватно выполнять свои функции, по крайней мере, в течение короткого или среднесрочного периода», - сказал президент, поручив начальнику полиции пересмотреть концепцию в кратчайший возможный срок и определить точный график мероприятий.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]