Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Предстоящие новости:17.01.2017

Предстоящие новости:17.01.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 17-го января, состоится пресс-конференция председателя Государственного комитета по науке Самвела Арутюняна. Он подведет итоги прошедшего года и расскажет о планах на будущее.

Сегодня, 17-го января, состоится пресс-конференция директора Национального архива Аматуни Вирабяна. Он представит процесс оцифровки архивных данных и расскажет о развернутой ими издательской деятельности.

Сегодня, 17-го января, состоится пресс-конференция директора Национальной галереи Армана Цатуряна. Он подведет итоги прошедшего года и расскажет о планах на будущее.

В Ереване пройдет общественное обсуждение на тему «Проблемы развития свободы слова и защиты прав журналистов и СМИ в Армении». Выступит председатель Комитета защиты свободы слова Ашот Меликян.

В Министерстве диаспоры состоится презентация 10 книг, посвященных Геноциду

Армян – в рамках недели мероприятий под девизом «Грант Динк: 10 лет спустя».

Сегодня, 17-го января, состоится пресс-конференция депутата НС Армении Лерника Алексаняна и пресс-секретаря партии «Армянское возрождение» Эдгара Аракеляна.

В Центре «Текеян» состоится открытие индивидуальной выставки фотографа Сергея Гаспаряна «Секреты подводного мира».

В одном из пресс-клубов Еревана состоится пресс-конференция на тему «Дискриминация в отношении представителей ЛГБТ-сообщества и нарушения прав в Армении: представление нового социологического исследования».

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]