Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Предстоящие новости:13.01.2017

Предстоящие новости:13.01.2017

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 13-го января, состоится пресс-конференция премьер-министра Армении Карена Карапетяна. Он подведет итоги работы правительства Армении. Напомним, что он был назначен на эту должность 13-го сентября, и стал 14-м премьер-министром Армении. После своего назначения премьер-министр Армении Карен Карапетян сразу же начал с изменений в правительстве Армении. Появились новые лица, была составлена новая программа правительства Армении.

Сегодня, 13-го января, состоится пресс-конференция заместителя министра диаспоры Армении Сержа Срапионяна. Он представит планы на 2017 год, который объявлен в Министерстве диаспоры Армении годом НКР. Девиз года - «Что ты сделал для Арцаха?».

В пресс-клубе «Пастарк» сегодня, 13-го января, состоится пресс-конференция адвоката директора сайта «Analitik.am» Ани Ованнисян Липарита Симоняна. Напомним, что ей выдвинуто обвинение в вымогательстве и шантаже.

Сегодня, 13-го января, состоится пресс-конференция на тему «Севак Ханагян: впервые в Армении» с участие участника российского шоу «Голос» и победителя украинского проекта «X factor» Севака Ханагяна.

Сегодня, 13-го января, в рамках программы «Новый год в Ереване 2017» на площади Свободы состоится новогодняя концертная программа «Старый и Новый год», а также пресс-конференция координатора информационного отдела Араратской епархии ААЦ священника Есаи Артеняна на тему «Духовная сторона национальных праздников и Старый Новый год».

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]