Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Премьер-министр Армении Карен Карапетян ознакомился с краткосрочными и долгосрочными предложениями по развитию отрасли ИТТК

Премьер-министр Армении Карен Карапетян ознакомился с краткосрочными и 
долгосрочными предложениями по развитию отрасли ИТТК

На заседании правительства Армении под руководством премьер-министра Армении Карена Карапетяна состоялось очередное обсуждение отрасли информационных технологий и телекоммуникаций (ИТТК). Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью правительства Армении.

Премьер-министр Армении Карен Карапетян ознакомился с краткосрочными и долгосрочными предложениями по развитию отрасли информационных технологий и телекоммуникаций, которые были представлены вниманию правительства.

Премьер-министр Армении Карен Карапетян придал важность сотрудничеству в этих отраслях между государством и частным сектором, а также росту числа людей с подобным мышлением. «Я связываю с вами большие надежды: вы можете стать тем локомотивом, котрый изменит экономику, среду и культуру в стране»,- сказал премьер-министр Армении Карен Карапетян.

Он выразил готовность оказать отрасли информационных технологий и телекоммуникаций всяческое содействие.

В январе 2017 года предполагается представление премьер-министру Армении Карену Карапетяну пакета программ  и итогов проделанной работы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]