Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Мэрия Еревана осуждает любое проявление коррупции

Мэрия  Еревана осуждает любое проявление коррупции

Мэрия  Еревана осуждает и будет осуждать любое проявление коррупции!

Об этом в беседе с «Арменпресс»  сказал начальник управления по информации и связям с общественностью мэрии Еревана Артур Геворгян, комментируя факт задержания по подозрению в получении взятки сотрудника мэрии Еревана, начальника территориального отдела управления по строительству и земельному контролю администрации мэрии Еревана А.А.

 «Те сотрудники, которые проявят подобное поведение, должны быть наказаны по всей строгости закона»,- сказал начальник управления по информации и связям с общественностью мэрии Еревана Артур Геворгян.

В результате проведенной следственно-оперативной работы СНБ Армении задержала по подозрению в получении взятки сотрудника мэрии Еревана, начальника территориального отдела управления по строительству и земельному контролю администрации мэрии Еревана А.А.

На основании предварительных данных, в течение октября-ноября А.А. вымогал и получал взятки в крупных размерах от граждан – за подписание актов-заключений об окончании строительства жилого дома, торгового зала и объекта общественного обслуживания.  

По поводу явного преступления было возбуждено уголовное дело по ст.  311 УК Армении.

Расследование продолжается.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]