Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

Джонни Депп признан самым переоцененным актером Голливуда по версии журнала Forbes

Джонни Депп признан самым переоцененным актером Голливуда по версии журнала 
Forbes

Джонни Депп возглавил список 10 самых переоцененных актеров Голливуда 2016 года по версии журнала Forbes. В зачет шли три наиболее значительных киноленты, в которых принял участие артист до июня 2016 года, основным критерием являлось отношение выручки от фильма к гонорару актера.

Соотношение гонорара Деппа к прибыли от фильма составило 2,8. Наиболее провальным с финансовой точки зрения оказалось его участие в картине "Алиса в Зазеркалье" - при бюджете в $170 млн кинолента собрала всего $300 млн.

Второе место занял актер Уилл Смит, с отношением гонорара к прибыли в размере один к пяти. Это не первый случай, когда актер попадает в данный список - в аналогичном исследовании в прошлом году он занял пятое место,сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

На третьей позиции с показателем один к шести разместился Ченнинг Татум. Успех киноленты "Супер Майк XXL" с ним в главной роли, которая собрала $122 млн при бюджете $14,8 млн, не смог перекрыть кассовой неудачи картины "Восхождение Юпитер" с его участием. В прошлом году актер находился в списке на седьмом месте.

Последнее, 10-е место, занял Брэдли Купер с отношением гонорара к кассовым сборам фильма один к 12,8. Самыми невыгодными картинами актера стали "Джой", которая собрала лишь $101 млн при бюджете в $60 млн и "Алоха", не окупившая затраты на съемку в $37 млн.

Помимо названных артистов, в список также попали комики Уилл Феррелл и Адам Сэндлер, актеры Джордж Клуни, Марк Уолберг, Джулия Робертс и лауреат премии "Оскар" 2016 года Леонардо Ди Каприо.



 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]