Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Посол Гарибджанян посетил Государство Катар

Посол Гарибджанян посетил Государство Катар

Посол Армении в Катаре по совместительству Гегам Гарибджанян (резиденция в Абу-Даби) посетил Государство Катар с рабочим визитом, где 6-го декабря он встретился с госминистром Катара по ИД Султаном аль-Мурейхи и руководителем по регламенту Ибрагимом Фахро. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МИД Армении.

Во время встреч говорилось о многочисленных вопросах повестки армяно-катарских отношений, дальнейшен развитии армяно-катарских отношений, и шагах в этом направлении. Обе стороны подчеркнули, в данном контексте, важность развития правовой базы армяно-катарских отношений и организацию взаимных визитов.

В ходе визита посол Армении в Катаре по совместительству Гегам Гарибджанян встретился с директором авиакомпании «Qatar Airways» Акбаром аль-Бакери, с которым обсудил широкий круг вопросов.

В ходе визита посол Армении в Катаре по совместительству Гегам Гарибджанян встретился с представителями армянской диаспоры, с которыми обсудил вопросы приоритетов внешней политики Армении, нынешний уровень армяно-катарских отношений, перспективы их развития. Посол Армении в Катаре по совместительству Гегам Гарибджанян представил также ситуацию, которая создалась после азербайджанской агрессии в отношении НКР. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]