Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Союзы в оппозиционном поле не должны быть самоцелью: Ваграм Багдасарян

Союзы в оппозиционном поле не должны быть самоцелью: Ваграм Багдасарян

Руководитель  фракции РПА НС Армении Ваграм Багдасарян прокомментировал переговоры вокруг вопроса объединения оппозиционных политических сил в Армении. С его слов, они всегда были сторонниками согласия в поле оппозиции. Как передает «Арменпресс», об этом на встрече с журналистами в НС Армении сказал руководитель фракции РПА НС Армении Ваграм Багдасарян.

С его слов, РПА призывает оппозиционные политические силы прекратить взаимную конкуренцию и критику в адрес друг друга.  «Оппозиционные политические силы не должны объединяться под влиянием момента для решения насущных проблем, а должны решать вопросы будущего на основе идеологии. Блоки, союзы, в оппозиционном поле не должны быть самоцелью. Они должны быть на основе идеологии и программного подхода, чтобы эти силы смогли пройти вместе длинную дорогу»,- сказал руководитель фракции РПА НС Армении Ваграм Багдасарян.

Руководитель  фракции РПА НС Армении Ваграм Багдасарян прокомментировал также разговоры о возвращении в политику основателя ППА Гагика Царукяна. С его слов, об этом стоит говорить лишь после четкого заявления со стороны Гагика Царукяна.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]