1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Мэр Еревана ознакомился с ходом работ второго этапа программы по реконструкции «Вернисажа»

Мэр Еревана ознакомился с ходом работ второго этапа программы по реконструкции 
«Вернисажа»

Мэр Еревана Тарон Маргарян в ходе рабочего визита побывал на территории «Вернисажа», находящегося на участке Главного проспекта, наблюдал за ходом работ, намеченных вторым этапом программы по реконструкции, модернизации и благоустройству. 
Как сообщили Арменпресс в Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, в сопровождении ответственных лиц Тарон Маргарян ознакомился также с условиями, созданными для предпринимателей на благоустроенном еще на первом этапе участке, а также побеседовал с ними. Выразив свою благодарность за реконструкцию «Вернисажа», сотрудники ярмарки отметили, что для них очень важна эта программа. Они также отметили, что для их деятельности здесь созданы все необходимые условия.
Представляя мэру Еревана ход реализации работ второго этапа, ответственные лица отметили, что программа осуществляется в намеченные сроки. Мэр Тарон Маргарян поручил держать под ежедневным контролем процесс и качество выполняемых работ.
Стоит отметить, что после полного окончания работ, предусмотренных программой по реконструкции, модернизации и благоустройству, имеющий почти 20-летнюю историю «Вернисаж» станет одной из визитных карточек Еревана и сможет полноценно представлять городскую культуру. 
В рамках сотрудничества мэрия-частный сектор, параллельно с регулированием деятельности почти 2000 предпринимателей, на территории «Вернисажа» будут обеспечены удобные условия для туристов, организации полноценного отдыха и развлечений.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]