1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Состоялось открытие Седьмой международной промышленной выставки «EXPO RUSSIA ARMENIA 2016 plus IRAN»

Состоялось открытие Седьмой международной промышленной выставки «EXPO RUSSIA 
ARMENIA 2016 plus IRAN»

В Выставочном комплексе «Ереван EXPO» 26 октября состоялось открытие Седьмой международной промышленной выставки «EXPO RUSSIA ARMENIA 2016 plus IRAN», организованной ОАО «Зарубеж-Экспо» и концерн «Мульти Груп», при поддержке официальных и деловых кругов Республики Армения и Российской Федерации. Выставка является хорошей возможностью для утверждения связей между армянскими, российскими и иностранными компаниям, а также выхода на новые рынки.

Как сообщает Арменпресс, посол РФ в Армении Иван Волынкин зачитал приветственное слово министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Он также отметил, что подобные выставки способствуют развитию двусторонних торгово-экономических отношений. Посол подчеркнул, что «сотрудничество между Арменией и Россией развивается неуклонно и по всем направлениям».

Фото: Феликса Арустамяна

В тот же день стартовал Пятый Ереванский бизнес-форум 2016 на тему: «Перспективы расширения экономического и инновационного сотрудничества России и Армении на межрегиональном уровне в рамках ЕАЭС».

На "EXPO-RUSSIA ARMENIA 2016 plus IRAN" представлены компании, работающие в сферах энергетики, металлургии, машиностроения, транспорта и логистики, геологии и горной промышленности, строительства, химической промышленности, связи и телекоммуникаций, информационных технологий, инноваций и инвестиций, банков и страховых компаний, сельского хозяйства и продовольствия, медицины и образования. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]