Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Ученики «ТУМО» в Нью-Йорке примут участие в большом концерте “Моя душа”

Ученики «ТУМО» в Нью-Йорке примут участие в большом концерте “Моя душа”

Трое из студенческих музыкальных проектов центра креативных технологий «ТУМО» - электро-группа Pyramidz, авангард-фолк группа “TMBATA” и поп-группа “Децибел” отправились в Нью-Йорк для того, чтобы выступить в большм концерте “Моя душа”, посвященной 110-летию Всеармянского благотворительного союза.

По сообщению «Арменпресс», концерт состоится 28 октября в New York City Center. Об этом сообщают в пресс-службе центра “ТУМО”.

Представление, художественным руководителем которого является французский режиссер армянского происхождения Патрик Малакян, совмещает выступления учеников “ТУМО” и учеников Нор-норкского дома  сынов отечества. В ходе визита группа уже успела посетить офис ООН, и даже выступить перед сотрудниками и чиновниками организации.

“Для нас очень важно сотрудничество с Всеармянским благотворительным союзом, у него есть огромный потенциал для служения молодежи. То, чего мы добиваемся вместе, намного сильнее, чем то, чего можем добиться по отдельности”, - заявила директор центра “ТУМО” Мари Лу Папазян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]