Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

У нас есть политическая воля для проведения последовательных реформ: Эдуард Шармазанов

У нас есть политическая воля для проведения последовательных реформ: Эдуард 
Шармазанов

Зампредседателя НС Армении Эдуард Шармазанов принял 26-го октября   старшего советника ЕБРД Олександра Павлюка. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении.

Гость поинтересовался грядущими политическими развитиями, в частности, предстоящими парламентскими выборами, деятельностью нового правительства и предстоящими шагами.

Зампредседателя НС Армении Эдуард Шармазанов детально представил ситуацию, создавшуюся послее конституционных реформ, отметив, что предстоящие парламентские выборы станут важным событием в общественно-политической жизни страны.

Говоря о деятельности нового правительства, Зампредседателя НС Армении Эдуард Шармазанов отметил, что власти Армении поддерживают его стратегию проведения реформ, что соответствует программным концепциям президента Армении.

«Среди приоритетов правительства Армении – борьба с коррупцией. Серьезные шаги в области таможенного контроля и налогообложения будут направлены именно на это. У нас есть политическая воля для проведения последовательных реформ»,- сказал зампредседателя НС Армении Эдуард Шармазанов.

Со слов старшего советника ЕБРД Олександра Павлюка, ЕБРД заинтересован в экономкическом сотрудничестве с Арменией, и в скором будущем будут обсуждены перспективы этого сотрудничества.

На встрече обсуждались и другие вопросы. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am