Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Предстоящие новости: 24.10.2016

Предстоящие новости: 24.10.2016

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 24-го октября, состоится начало мероприятий Недели #EU4Business – «За бизнес ЕС». Глава делегации ЕС в РА Петр Свитальски, министр экономического развития и инвестиций  РА  Сурен Караян, представят детали программы. Состоится демонстрация фильма о сотрудничестве  РА – ЕС в бизнес сфере. Фильм был показан  10-11 октября в Нью-Йорке в рамках инвестиционного форума по вложениям в экономику Армении.

Сегодня, 24-го октября, состоится пресс-конференция председателя Американской  торговой  палаты  в Армении  Тиграна Джрбашяна. Тема:  принятый в НС Налоговый  кодекс, внешние  угрозы экономики Армении.

24 октября – Международный  день климатического влияния. Благотворительный  фонд АТР вместе  с Ереванским офисом «Импакт Хаб»  приглашают на мероприятие «Экопредприниматели – во имя природы» (“Ecopreneurs for the Climate”). Один из участников имеет шанс представить Армению на международном форуме   COP22 в Марракеше (Марокко).

Сегодня, 24-го октября, состоится пресс-конференция депутата НС Армении Арагаца  Ахояна и археолога Акопа Симоняна.Тема: уникальные раскопки в историческом Ахцке, где  найдены  останки армянских царей.

В Ереване проходит обсуждение на тему «В хоккей играют настоящие армяне». Сегодня, 24-го октября, состоится пресс-конференция руководства и игроков Минской  армянской  хоккейной  команды «Арарат». Тема: в сезоне 2016-2017гг. команда «Арарат» впервые примет участие  в  играх открытого чемпионата  Беларуси.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]