Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

В рамках выставки «Армпродэкспо» представлен совместный фотопроект ИА «Арменпресс» и ЗАО «Акба-Кредит Агрикол банк»

В рамках выставки «Армпродэкспо» представлен совместный фотопроект ИА 
«Арменпресс» и ЗАО «Акба-Кредит Агрикол банк»

В рамках выставки «Армпродэкспо» был представлен совместный фотопроект информационного агентства «Арменпресс» и ЗАО «Акба-Кредит Агрикол банк».

В проекте представлены 18 фотографий, описывающих судьбы 18 человек. Каждая фотография рассказывает о жителях разных сел Армении, которые живут своей повседневной жизнью.

В рамках проекта издан каталог, который позволяет ознакомиться с фотографиями, а также короткими историями героев.

В каталоге представлено вступление исполнительного директора ЗАО «Акба-Кредит Агриколь банк» Акопа Андреасяна: «Мы хотим, чтобы наши партнеры-клиенты добивались больших успехов. Мы гордимся даже самыми маленькими достижениями наших партнеров, мы поддерживаем их в трудные времена, и именно по этой причине сельский житель считает Акба-Кредит Агриколь банк своим собственным банком».

Директор ИА «Арменпресс» подчеркнул, что в фотографиях представлены люди, которые могли бы никогда не появиться в ленте новостей, люди, которые часто сами не успевают следить за новостями, однако данный факт не умаляет тот огромный вклад, который они и тысячи похожих на них других людей вносят в нашу страну своим ежедневным трудом.

«Конечно, кажется, что ускорение темпов новостей оставляет меньше возможностей для того, чтобы всесторонне осветить тему. В данном плане проект с Акба-Кредит Агриколь банком был очень важным. Он привлекает вниманием на одного из героев нашей независимости – на сельского жителя», - отметил Ананян.

Автором фотографий является фотограф ИА «Арменпресс» Мхитар Хачатрян, который побывал в разных областях и еще раз убедился, насколько уникальна Армения.

«Я был в таких местах, где не каждый день бываешь, не видишь эти прекрасные места, а каждый из героев был по-своему интересен своей судьбой, своей ролью», - сказал Хачатрян.

Фото: Мхитара Хачатряна


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]