1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Мхитарян надеется скоро вернуться к лучшей спортивной форме

Мхитарян надеется скоро вернуться к лучшей спортивной форме

Полузащитник сборной Армении и английского клуба «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян надеется, что в скором времени будет в хорошей спортивной форме. Как передает Арменпресс, об этом Мхитарян написал в Твиттере, коснувшись возобновления тренировок в составе английской команды.

«Я рад возобновлению тренировок с командой. Я на пути достижения лучшей спортивной формы. Надеюсь, что очень скоро буду в лучшей форме», - написал Мхитарян.

Генрих Мхитарян не сможет принять участие в матче Лиги Европы против луганской «Зари», который состоится 29 сентября. Об этом сообщил тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью

«Мхитарян сегодня утром принял участие в тренировке вместе с командой, однако завтра вечером на поле не выйдет, так как продолжает восстановления после травмы бедра», - написал тренер в Твиттере.

Генрих Мхитарян получил травму бедра 31 августа в товарищеском матче против Чехии. 10 сентября Мхитарян принял участие в поединке 4-го тура английской премьер-лиги против "Манчестер Сити". Это усугубило повреждение 27-летнего хавбека.
Поединок Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" - "Заря" состоится 29 сентября на "Олд Траффорд".


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]