Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

TripAdvisor назвал самые необычные рестораны мира

TripAdvisor назвал самые необычные рестораны мира

Туристический сервис TripAdvisor составил рейтинг из десяти самых необычных ресторанов мира. Места в списке не ранжируются. Как сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщается на сайте издания.

В список, в частности, вошел Sci-Fi Dine-In Theater Restaurant, который расположен на территории тематического парка развлечений во Флориде Disney's Hollywood Studios. Ресторан оформлен в стиле автомобильного американского кинотеатра 1950-х годов. Столики в заведении напоминают машины с откидным верхом.

В ресторане Dans le noir в Париже клиентам предлагают пообедать в полной темноте. Заведение The Rock, располагающееся в Танзании, примечательно тем, что находится на небольшой скале в Индийском океане.

В рейтинге также оказались Ithaa Undersea Restaurant на Мальдивских островах, японский ресторан Ninja New York в Нью-Йорке, итальянское заведение Ristorante Grotta Palazzese. Cereal Killer Cafe в Лондоне, мексиканский Alux Restaurant, немецкий Food Loop и новозеландский Christchurch Tramway Restaurant.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]