Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Состоялись встречи шестого тура высшей лиги первенства Армении по футболу

Состоялись все игры шестого тура высшей лиги первенстваАрмении по футболу. Как передает «Арменпресс»,  по результатам встреч таблицу первенства продолжает возглавлять “Ширак” из Гюмри.

На первой встрече шестого тура “Арарат” принял “Бананц” на республиканском стадионе имени В. Саргсяна. Гости имели преимущество на протяжении всей встречи и победили со счетом 0:2. Счет уже на третьей минуте открыл Завен Бадоян. Команда Тито Рамалио на 76-й минуте удвоила счет. Футболисты “Бананца” провели великолепную комбинацию, которую ударом издалека завершил Александр Ованнисян.

Чемпион первенства высшей лиги “Алашкерт” встречался с “Гандзасар-Капаном”. Капанцы потерпели четвертое поражение подряд. Команда Абраама Хашманяна забила противнику два безответных гола. Автором дубля стал Юрий Фоменко.

На последней встрече тура “Пюник” принимал  команду “Ширак”. Игра завершилась нулевой ничьей.

Эл. почта: [email protected]