Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Совет по МСБ рассмотрел ряд вопросов развития отрасли

Совет по МСБ рассмотрел ряд вопросов развития  отрасли

Под руководством премьер-министра РА  Овика Абрамяна 26 августа  состоялось очередное  заседание  Совета  по развитию малого и среднего бизнеса.

Как сообщили Арменпресс в управлении по связям с общественностью и СМИ   аппарата правительства РА, заслушав доклады о выполнении решений, принятых на  прошлом заседании, собравшиеся приступили к повестке. В частности, вопрос маркировки страны-производителя товаров (Армения), некоторые положения Налогового кодекса, касающиеся МСБ, о приоритетности армянских товаров торговых центрах и др.   

Подводя итоги совещания, премьер поручил в рамках рабочих групп, сформированных из представителей заинтересованных ведомств, детально изучить указанные вопросы, дополнительно обсудить и представить результаты.

В качестве  новых членов Совета  по развитию малого и среднего бизнеса  была одобрена  кандидатура вице-председателя о/о «Ассоциация по сотрудничеству  МСБ  Самсона Григоряна, а  кандидатуры исполнительного директора Союза производителей РА Эдуарда Киракосяна  и исполнительного директора Европейской бизнес-ассоциации Дианы Сарумовой были приняты без голосования.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]