Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Один из сотрудников медицинской службы освобожден

Один из сотрудников медицинской службы освобожден

Один из сотрудников медицинской службы, находящихся на территории ППС полиции Армении, освобожден. В беседе с Арменпресс информацию об этом подтвердили в министерстве здравоохранения Армении, отметив, однако, что еще не могут сказать, кого из заложников освободили.

Этой ночью сообщалось, что на территории захваченного полка ППС имеется еще 2 раненых. Правоохранители призвали оказать им помощь, однако получили отказ. С призывом перевезти раненых в медучреждения выступили и родственники. Правоохранители обеспечили все необходимые условия.

Позже члены вооруженной группы, захватившей территорию полка ППС, потребовали оказать им медпомощь, сказав, что положение раненых тяжелое, а после прибытия бригады медиков взяли их в заложники. Правоохранители предпринимают меры по освобождению заложников путем переговоров.

Сотрудники службы «Скорой помощи» предложили перевезти раненых членов вооруженной группы в больницу, однако получили отказ. Члены вооруженной группы потребовали, чтобы министр здравоохранения лично приехал и организовал операцию на месте.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]