Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Павлу Манукяну и его сыну Араму Манукяна предъявлено обвинение

Павлу Манукяну и его сыну Араму Манукяна предъявлено обвинение

Членам вооруженной группы, захватившей территорию полка ППС полиции Армении, Павлу Манукяну и его сыну Араму Манукяна предъявлено обвинение. Следователи решили представить в суд ходатайство о применении в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Как сообщает Арменпресс, об этом сообщила журналистам адвокат Манукянов Инесса Петросян.

«Скоро в суде общей юрисдикции административных районов Кентрон и Норк-Мараш начнется рассмотрение иска, в частности, в связи с Арамом Манукяном. Он отказался принимать участие в рассмотрении ходатайства, отметив, что, во-первых, он не в состоянии, и сам не хочет», - сказала адвокат.

Что касается Павла Манукяна, то, по словам адвоката, он выразил желание присутствовать в суде в ходе рассмотрения  иска. «Учитывая состояние его здоровья, я не представляю, как будет совершена его перевозка, но он выразил желание присутствовать», - сказала Петросян.

Коснувшись возможности переведения Манукянов в клинику для осужденных, адвокат отметила, что это может быть только тогда, когда позволит состояние их здоровья. «Павлик Манукян перенес несколько операций, если будет подобное решение, то, как минимум, должно быть обеспечено их дальнейшее лечение», - отметила адвокат.

Состояние здоровья Манукянов оценивается как стабильно тяжелое.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]