Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Полиция опубликовала видеоматериал о событиях на захваченной территории полка ППС

Полиция опубликовала видеоматериал о событиях на захваченной территории полка 
ППС

Полиция Армении опубликовала видеоматериал о событиях на захваченной территории полка ППС, в котором видно, как активно стреляют члены вооруженной группы. Этим видеоматериалом полиция опровергает сведения, распространяемые вооруженной группой, будто Павлик Манукян был ранен, когда пошел сдавать раненного члена вооруженной группы, а Гагик Егиазарян и Арам Акопян были задержаны, когда хотели достать носилки, чтобы вынести на них раненного члена вооруженной группы. На видео видно, как они идут с поднятыми руками.

«Некоторые лица, ссылаясь якобы на членов вооруженной группы, распространяют  ложные сведения о событиях, произошедших  на захваченной территории полка ППС. В представленном видеоматериале – реалии и факты»,- сказал начальник управления по информации и связям с общественностью полиции Армении Ашот Агаронян.

Двое членов вооруженной группы, захватившей 17 июля территорию полка ППС полиции Армении, Гагик Егиазарян и Арам Акопян сдались правоохранительным органам. Как собщает Арменпресс, об этом на своей странице в Фейсбуке написал начальник Управления полиции Армении по связям с общественностью и СМИ Ашот Агаронян.
Произошла перестрелка, в результате которой был ранен сотрудник правоохранительных органов, а также член вооруженной группы Павел Манукян и его сын Арам. Все трое сразу были перевезены в больницу.
 

Этой ночью сообщалось, что на территории захваченного полка ППС имеется еще 2 раненых. Правоохранители призвали оказать им помощь, однако получили отказ. С призывом перевезти раненых в медучреждения выступили и родственники. Правоохранители обеспечили все необходимые условия. 

Позже члены вооруженной группы, захватившей территорию полка ППС, потребовали оказать им медпомощь, сказав, что положение раненых тяжелое, а после прибытия бригады медиков взяли их в заложники. Правоохранители предпринимают меры по освобождению заложников путем переговоров.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]