1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Двое раненых из числа членов вооруженной группы находятся в МЦ «Эребуни»

Двое раненых из числа членов вооруженной группы находятся в МЦ «Эребуни»

Двое раненых из числа членов вооруженной группы, захватившей территорию полка ППС в Ереване,  находятся в МЦ «Эребуни». Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Минздрава Армении, отметив, что они были ранены в ночь на 26-е июля. Ранения обоих пациентов – в области нижних конечностей. Сведения о состоянии их здоровья уточняются.

Ранее «Учредительный парламент» распространил заявление от имени вооруженной группы, в котором сообщалось, что вчера на территории захваченного полка ПС было 2 инцидента. Были ранены в ноги Ашот Петросян и Ованес Арутюнян. Утром в районе 7 часов гражданин Артур Саргсян на личном автомобиле, загруженном едой, прорвал линию полицейской преграсы и доехал до входа на территорию захваченного полка.

Утром 17 июля группа  вооруженных лиц проникла на территорию полка патрульно-постовой  службы полиции РА и под угрозой  насилия удерживала находящихся там людей. Несколько полицейских ранено. В течение недели их периодически освобождали. Последние 4 полицейских, в том числе замначальника полиции РА  Вардан Егиазарян и замначальника полиции Еревана Валерий  Осипян были освобождены 23 июля.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]