Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Убийство в Ереване: обвинение предъявлено сыну жертвы

Убийство в Ереване: обвинение предъявлено сыну жертвы

В следственном отделе СК Армении Ачапняка и Давиташена в Ереване возбуждено уголовное дело по случаю убийства жителя Еревана Алаверди Тумасяна. Как сообщили «Арменпресс» в управлении по информации и связям с общественностью СК Армении, по совоупности собранных улик и доказательств, обвинение было предъявлено сыну жертвы убийства.

21-го июля 2016 года житель Еревана В. Тумасян сделал сообщение о том, что его отец, Алаверди Тумасян, ночью в районе 03:00 упал в их квартире и получил телесные повреждения. Приехавшая по вызову скорая констатировала смерть пострадавшего.

На этапе подготовки материалов была назначена суд-мед экспертиза, которая обнаружила на теле покойного следы насилия: диффузное травматическое кровоизлияние в мозг, механическую асфиксию, тупые повреждения мягких тканей в области головы и шеи, перелом 1-го грудного позвонка и пр.

В следственном отделе СК Армении Ачапняка и Давиташена в Ереване было возбуждено уголовное дело по ст. 104 УК Армении.

Выяснилось, что 20-го июля, в районе 23:00, между покойным и его сыном завязалась ссора на бытовой почве, и в ходе ссоры сын причинил отцу телесные повреждения, повлекшие смерть пострадавшего.

По  совоупности собранных улик и доказательств, обвинение было предъявлено сыну жертвы убийства. Проводится расследование.

Справка: Подозреваемый или обвиняемый в преступлении считается невиновным, пока его не доказана вступившим в законную силу приговором суда.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]