Сотрудники Института стран СНГ награждены медалями президента Армении
В посольстве Армении в России 28 июня состоялась церемония вручения наград Президента Армении по случаю 20-летия основания Института стран СНГ и за значительный вклад в дело укрепления армяно-российских дружественных отношений.
Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью МИД Армении, посол Армении в РФ Олег Есаян в своей приветственной речи, поздравив директора Института стран СНГ Константина Затулина и сотрудников с юбилеем структуры, подчеркнул, что за свою деятельность институт внес значительный вклад в углубление армяно-российских отношений.
Посол передал заведующему отделом евразийской интеграции и ШОС Института стран СНГ Владимиру Евсееву и директору армянского филиала Института стран СНГ Александру Маргарову врученные по указу президента Армении Медали признательности, а первому заместителю директора Владимиру Егорову, заведующему отделом Кавказа Феликсу Станевскому и руководителю отдела Средней Азии и Казахстана Андрею Грозину – благодарственные грамоты президента Армении.
Директор Института СНГ Константин Затулин в своем выступлении благодарность Армении оказанную высокую честь подчеркнув, что Институт и впредь продолжит прилагать усилия для большего укрепления армяно-российских союзнических отношений.