Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Предстоящие новости: 11.03.2016

Предстоящие новости: 11.03.2016

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 11-го марта, состоится выездное заседание Совета ПА ОДКБ. После заседания, в 14:30 часов, в фойе   Позолоченного зала НС Председатель Совета ПА ОДКБ С.Нарышкин и глава делегации НС РА в ПА ОДКБ Э.Шармазанов выступят с заявлением для представителей СМИ.

В связи с обсуждением нового Избирательного кодекса Армении  14-17- го марта в Ереван приедут представители Венецианской комиссии.  Пресс-конференция депутата Национального Собрания Армении Хосрова Арутюняна будет посвящена обсуждению нового Избирательного кодекса Армении.

В обсуждении нового Избирательного кодекса Армении принимают участие также различные министерства; по теме выступят министр-руководитель аппарата правительства Армении Давид Арутюнян, министр юстиции Арпинэ Ованнисян, руководитель делегации ОБСЕ в Ереване Барбара Дэвис и др.

Сегодня, 11-го марта, состоится пресс-конференция директора Института востоковедения НАН Армении Рубена Сафрастяна. Он будет говорить о политике Турции в регионе, обострении российско-турецких отношений и пр.

Темы региона будут продолжены при обсуждении новой книги профессора Николая Ованнисяна. Книга посвящена участию курдов в Геноциде армян и курдскому фактору в армянской концепции решения вопроса Западной Армении.

Сегодня, 11-го марта, состоится пресс-конференция министра образования и науки Армении Левона Мкртчяна.

Сегодня, 11-го марта, состоится презентация книги «Избранное» прозаика Рубена Марухяна. В Национальной галерее Армении состоится открытие выставки «Искусство Ирана», представляющей современное изобразительное искусство Ирана.  В экспозицию включены 53 произведения 30-ти художников. Примет участие директор Музея современного искусства в тегеране Маджид Молла Норузи.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]