1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Предстоящие новости: 10.03.2016

Предстоящие новости: 10.03.2016

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 10-го марта, состоится очередное заседание правительства Армении. В повестке дня – в том числе, обсуждение газового соглашения с РФ. Кроме того, будет обсужден вопрос использования в номерных знаках автомобилей новых букв.

Сегодня, 10-го марта, состоится пресс-конференция политолога Гранта Мелик-Шахназаряна, который будет говорить об антиармянской пропаганде Азербайджана в последнее время.

Пресс-конференция эксперта по вопросам Грузии Джонни Меликяна будет посвящена региональным вопросам. Оособое внимание он уделит визиту Джеймса Уорлика в Грузию, во время которого он будет заниматься вопросами карабахского конфликта.

Семинар на тему «Современные тепличные технологии» организован при сотрудничестве Минсельхоза Армении, «Центра продвижения армянского урожая» и пр. В нем примут участие передовые производители в отрасли тепличных технологий:  Richel Group из Франции, Yara Suomi Oy из Финляндии, Paskal Technologies из Израиля и др.

Сегодня, 10-го марта, состоится круглый стол на тему «Законодательство по предотвращению семейного насилия как важный фактор защиты прав человека», созванный организацией «Против насилия над женщинами».

Сегодня, 10-го марта, состоятся пресс-конференции председателя Армянского института по международным вопросам и безопасности Степана Сафаряна, депутата НС Армении Рузан Мурадян и бывшего депутата Азата Аршакяна, депутатов НС Армении Левона Мартиросяна и Левы Хачатрян. Все они представят свои позиции по поводу нового Избирательного кодекса.

Пресс-конференция советника руководителя Национальной статистической службы Армении Гургена Мартиросяна будет посвящена изменениям потребительских цен  за январь-февраль 2016 года.

Пресс-конференция главного токсиколога министерства здравоохранения Армении Микаела Габриеляна и начальника диспансерного отделения Республиканского наркологического центра Арташеса Туманяна будет посвящена вопросам алкоголизма в Армении.

Сегодня, 10-го марта, состоятся пресс-конференция, посвященная открытию выставки «Искусство Ирана», представляющей современное изобразительное искусство Ирана.  В экспозицию включены 53 произведения 30-ти художников.  С журналистами встретятся советник по культуре посольства ИРИ в Армении Маджид Мешки, директор Национальной галереи Армении Арман Цатурян, директор Музея современного искусства в Тегеране Маджид Молла Норузи. Состоится подписание меморандума между Музеем современного искусства в Тегеране и Национальной галереей Армении.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]