1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Предстоящие новости: 08.02.2016

Предстоящие новости: 08.02.2016

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Каковы тенденции в развитии армяно-грузинских отношений? Как на них влияют развития в регионе? Об этом и о других вопросах выскажется грузиновед Алик  Эроян. Он обсудит и визит в Армению министра обороны Грузии.

 Министр по основным направлениям интеграции и макроэкономике ЕЭК Татьяна Валовая представит работу комиссии и программы на ближайшие годы.

Почему  отклонили судебный  иск  бывших работников  Метрополитена? Сегодня, 7-го февраля, состоится пресс-конференция адвоката  ОО «Против  правового волюнтаризма»  Кристины Геворкян, бывших  работников ереванского   Метрополитена Гагика Галстяна, Севака Ованнисяна и Андраника Геворгяна, которые оспорили в суде свои увольнения.

Многие из нас с подозрением относятся к объявленным в магазинах скидкам, или же наоборот – спешат покупать. Реальность скидок и психология шопинга – на эти темы будут говорить психолог Анна Бадалян, председатель Союза потребителей Армен Погосян. Тему магазинов продолжит советник председателя  НСС Гурген Мартиросян. Тема его выступления - постпразничный  рынок, цены.

7-е февраля – день армяноязычных записей в интернете, 8-е февраля – день безопасности в интернете; по этим темам выступят эксперты, которые осветят проблемы в отрасли и их возможные решения.

К 131-й годовщине со дня рождения великого поэта Ваана Теряна приурочены выступления директора центра  Ваана Терьяна Арушана Акопяна, директора ереванской  школы  им. Ваана Терьяна Анички Искандарян, учительницы армянского языка и литературы  той  же  школы  Марлены  Симонян, писателя Меружана Тер-Гуланяна.

Тема культуры будет продолжена камерным концертом, который состоялся в Тегеране; об этом расскажет композитор и певец Масис  Аракелян.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]