Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

Предстоящие новости: 04.02.2016

Предстоящие новости: 04.02.2016

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

4-е февраля – международный день борьбы с раком; в Армении к этому дню приурочены разнообразные мероприятия, встречи. ը Состоится пресс-конференция руководителя онкологического отделения «Тамар Апкарян» медицинского центра «Наири», онколога Левона Бадаляна и основателя отделения, реаниматолога Геворга Апкаряна. Доктора будут говорить о новых подходах в лечении.

Той же теме посвящена кампания по общественному информированию «Никогда не сдавайся», посвященная борьбе против онкологических заболеваний. С докладами выступят специалисты из Армяно-американского центра здоровья радиолог Ани Акопян и гинеколог Марине Акопян. В ходе мероприятия будет проведен сбор средств.

4-го февраля состоится очередное заседание правительства. В повестке – болле 20 вопросов по разным отраслям, в том числе, будет представлена программа борьбы с неинфекционными заболеваниями на 2016-2020 гг. Другим вопросом повестки является предоставление Педагогическому университету статуса фонда.

 О региональных темах, внешней и внутренней политике Армении, законопроектах, обсуждаемых в НС Армении будет говорить депутат НС Армении Теван Погосян. О региональных темах расскажет также тюрколог Акоп Чакрян.

4-го февраля состоится пресс-конференция Петроса Мгеряна, отца убитого в 2009 году заместителя начальника полиции Геворга Мгеряна. Он обеспокоен тем, что убийство не раскрыто, хотя прошло уже 7 лет.

Сегодня состоится пресс-конференция начальника отдела статистики труда аппарата Национальной статистической службы Армении Лусине Калантарян. Она представит положение на рынке труда в Армении.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]