1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Предстоящие новости: 01.02.2016

Предстоящие новости: 01.02.2016

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

В Женеве проходят переговоры по сирийскому вопросу между правительством Сирии и представителями сирийской оппозиции при посредничестве особого посланника ООН Стефана де Мистура. Посредники связывают с этими переговорами большие надежды.

Сегодня, 1-го февраля, события  на Ближнем Востоке, сирийский  вопрос в Женеве, проблема НКР в свете  региональных событий, стали предметом обсуждения и в политическом поле Армении. Чрезвычайный и полномочный посол  Арман Навасардян осветит вопрос в пресс-клубе «Арменпресс». 

Какова связь между ВУЗами Армении и работодателями? Состоится круглый  стол на тему «Вуз – работодатель. Итоги согласования  переводческих образовательных программ с работодателями».

Секты, сатанисты, проблемы, связанные с ними, версия о том, что Пермяков, обвиняемый в убийстве в Гюмри был сатанистом. Руководитель Центра помощи пострадавшим  от разрушительных верований  Александр Амарян представит статистику пострадавших  от разрушительных верований в Армении. В этом контексте будет затронуто дело  Пермякова.

Председатель Ассамблеи азербайджанских армян Григорий Айвазян представит свои соображения по вопросу принятия  антиармянского доклада в ПАСЕ и возможных обострений  на  границе, а также об экономическом положении в Азербайджане.

Сегодня, 1-го февраля, стартует девятая сессия НС  РА  пятого созыва.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]