Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Предстоящие новости: 29.01.2016

Предстоящие новости: 29.01.2016

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 29-го января, состоится очередное заседание правительства Армении, на котором будут обсуждены более 30 вопросов. Предполагается утверждение решения о предоставлении земельного участка ОАЭ под строительство нового посольства. Другой вопрос – продолжение субсидирования дизтоплива на нужды сельского хозяйства.

Состоится рабочее обсуждение на тему "Защита личных данных и свобода информации", на котором будут представлены проблемы в данном вопросе, прецеденты в решениях ЕСПЧ и грядущие вызовы в сетевой среде.

Сегодня, 29-го января, состоится пресс-конференция генерального директора ГНКО «Национальный центр по контролю и профилактике болезней» Артавазда Ваняна, посвященная свиному гриппу и ОРЗ

Не менее важным, чем ОРЗ, в Армении является вопрос свободы слова. Комитет защиты свободы слова представит свой годовой доклад.

Пресс-конференция диетолога Асмик Абовян и председателя ОО "Центр консультации потребителей" Карена Чилингаряна будет посвящена ящуру и возможности заразиться для населения.

Национальная статистическая служба Армении подводит итоги. Сегодня состоится пресс-конференция начальника Отдела переписи населения и демографии Национальной статистической службы Армении Карине Куюмджян. 

Сегодня, 29-го января, Музею-институту Комитаса исполнился год. Директор Музея Николай Костандян, замдиректора Марина Автандилян и руководитель научного совета Мгер Навоян подведут итоги и представят планы на будущее.

Сегодня, 29-го января, состоится первый концерт джаз-группы «The sounds of art»

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]