1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Партия «Лусавор Айастан» добавит новую краску на политической палитре Армении

Партия  «Лусавор Айастан» добавит новую краску на политической  палитре  Армении

Депутат НС РА, член инициативы  «Лусавор Айастан» Эдмон Марукян убежден, что создание  партии  «Лусавор Айастан» добавит новую краску на политической  палитре  Армении. 14 декабря состоялся учредительный съезд партии «Лусавор Айастан» («Светлая Армения»). Как передает Арменпресс, В съезде принимают участие 245 делегатов.  

Эдмон Марукян отметил, что отныне  партия  начинает долгий  путь к светлой  Армении. «Одна  из целей  нашей  партии – изменение неэффективной, дорогостоящей  системы  управления. Мы   считаем, что, что в Армении должно  быть  небольшое, но эффективное  правительство. Следующая наша цель – непродуктивное  использование  государственных средств. Мы  создадим  систему, которая  внушит налогоплательщику уверенность, что выплачиваемые им налоги  расходуются только на нужды государства», - сказал Марукян.    

Он подчеркнул, что партия также намерена эффективно бороться с коррупцией, а решение карабахского конфликта видит в обеспечении сильной экономики.  «Мы не сможем иметь  патриотических решений, если у нас не  будет развитой  экономики. Решение  карабахского вопроса  мы  видим в сильной  экономике», - сказал Марукян.

Эдмон Марукян заявил, что  он за формирование  европейской  модели  государства Армения. Он призвал  возобновить переговоры  с Евросоюзом. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]