Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Настроение представителя Армении на Детском Евровидении-2015 Мики перед выступлением высокое

Настроение представителя Армении на Детском Евровидении-2015 Мики перед 
выступлением высокое

Настроение представителя Армении на Детском Евровидении-2015 Мики перед выступлением высокое. Об этом  в беседе с Арменпресс из Болгарии  сообщил сам юный  певец.

«Не скрою, немного волнуюсь, но я счастлив. Через несколько часов моя мечта  может стать реальностью», - сказал он.

Мика  очень надеется, что его песня всем понравится. Он уже 7 дней  в  Болгарии и уже успел познакомиться и с Софией, и с другими участниками конкурса. 

«Атмосфера здесь прекрасная, мы  все подружились, помогаем друг другу, прекрасно проводим тут время», - говорит Мика.

В этом году Армению на международном музыкальном конкурсе «Детское Евровидение - 2015» представит МикаелВаросян. Он еще с 2012 года принимал участие во всех отборочных турах конкурса, но для достижения победы ему не хватало всего нескольких десятых балла.12-летний Варосян сделал свои первые шаги в музыкальной сфере в шесть лет.

В 2012 году юный певец принял участие в армянском отборочном туре конкурса «Новая Волна». В 2014 году Варосян принял участие в международном конкурсе «Славянский базар» в Витебске, заняв третье место.С 2014г. он  стал пробовать себя  и на телевидении, став ведущим детской  передачи «Паззл». 

Мика исполнит песню LOVE  в стиле рок-н-ролл, что станет прецедентом в истории армянского участия  в конкурсе.  Автор музыки – ЛилитНавасардян, слова   АветаБарсегяна, соавтор музыки и слов   МикаелВаросян.

В  международном музыкальном конкурсе «Детское Евровидение - 2015»представлены 17 стран: Армения, Албания, Беларусь, Болгария, Македония, Грузия, Ирландия, Италия, Мальта, Монтенегро, Россия, Сербия, Словения, Нидерланды, Украина, Сан Марино, Австралия

 Девиз конкурса #Discover. Он пройдет 21 ноября в Софии. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]