1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Армянские компании, работающие в области информационных технологий, вернулись с европейдкого ралли с 300 договоренностями

Армянские компании, работающие в области информационных технологий, вернулись с 
европейдкого ралли с 300 договоренностями

Армянские компании, работающие в области информационных технологий, вернулись с европейдкого ралли с участием 18 стран с 300 договоренностями. Как передает «Арменпресс», на пресс-конференции 20-го ноября организаторы представили результаты своего путешествия, длившегося более месяца и рассказали о своих планах.

 Программа «Европейское ралли армянских компании, работающих в области информационных технологий» была осуществлена в период времени с 4-го октября по 5-е ноября. В ней принимали участие 26 армянских компании, работающих в области информационных технологий, в составе 36 делегатов. Участники побывали в Вене, Катовице, Праге, Берлине, Париже, Марселе, Загребе, Милане, Белграде и Софии.

 Заммнинстра экономики Армении Эмиль Тарасян сказал, что это успех не только данной отрасли, но и хороший формат, чтобы представить инвестиционную привлекательность Армении.

Директор компании  «Текнолоджи энд Сайенс Дайнамикс»  Ваан Шакарян думает, что ралли позволило участникам приобрести опыт. Он сказал, что они начинают готовиться к следующему ралли, которое состоится в 2016 году в США и Канаде.

Программа осуществляется при содействии правительства Армении, компаний «Ресо», «Арколад», «Арпинет», Всемирного армянского конгресса. Главные спонсоры – компании «Лофт» и «Ситимобиль», главный финансовый партнер – компания «Текнолоджи энд Сайенс Дайнамикс». 

Полный текст по этому адресу 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]