1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Ереванский отель «Опера суит» с итальянским менеджментом ожидает ощутимых результатов

Ереванский отель «Опера суит» с итальянским менеджментом ожидает ощутимых 
результатов

Ереванский  отель «Опера суит», расположенный на одной из самых оживленных улиц города- на проспекте  Баграмяна, 19 сентября официально открыл свои двери. На торжественной церемонии присутствовал и президент РА Серж Саргсян. 

Как сообщила журналистам директор  «Опера суит»  по продажам Адрине Седракян, работающий  по традиционному  итальянскому менеджменту отель ставит акцент  на высокий  уровень сервиса. «Наш отель отличается тем, что здесь 106 комнат – очень комфортных как для кратковременных, так  и для долговременных  гостей, поскольку это единственный  в  Ереване отель, где во всех номерах есть кухонный  отсек.  Другая особенность – расположение. Гостиница расположена в самом живописном месте  Еревана,   15 наземных этажей,  прекрасный  вид из окон», - как передает Арменпресс, сказала она.     

Что касается цен, то, по словам директора  по продажам, предлагаются довольно приемлемые цены и  высокое качество  сервиса.  «У нас итальянский  менеджмент.  В ближайшее  время ожидаем ощутимых результатов. Они уже заметны, и мы  быстро прогрессируем на рынке», - сказала Адрине Седракян.

Вице-президент управления  активами  итальянской  компании «Ренко»,  занимающейся менеджментом отеля Карло Вердели отметил,  что в Армении они используют опыт, накопленный   во многих европейских и восточных странах, а также в Африке. 

Генеральный  директор «Опера суит» и представитель «Ренко» Ахмед Махмуд отметил , что по соседству  находится сквер Писателей  имени Левона Ананяна. «Когда мы увидели этот сквер перед отелем, сразу появилась мысль реконструировать его.   Получили  разрешение   председателя СП  на очистку и переделку  сада, который  имеет для  Еревана большое  значение», - сказал гендиректор. 

Строительство «Опера суит» началось в 2011г. и завершилось 15 апреля 2015г. в отеле 15 наземных и 2  подземных этажа. Общая территория – 1130 кв/м, площадь здания – 947 кв/м, жилых помещений – 11.842 кв/м.

Отель предлагает  номера классов  делюкс, дуит, высший  суит и 2 роял-суит. На 11 этажах 106 номеров, меблировка итальянская. На подземных этажах расположены   парковка на 14 машин, административные помещения, склады, прачечная. 

В отеле есть открытые  и закрытые кафе, рестораны, конгресс-залы, фитнес, спа, бассейн.  3 зала  для встреч на 170 персон и иных мероприятий. В отеле 64 сотрудника, владеющих разными языками. Средняя зарплата – 240 тыс. драмов.  Компания  «Ренко» руководит и другими отелями в Армении. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]