Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

ЕС должен объединиться с РФ, Сирией и Египтом в борьбе против терроризма. Марин Ле Пен

ЕС должен объединиться с РФ, Сирией и Египтом в борьбе против терроризма. Марин Ле 
Пен

Евросоюз должен полностью изменить союзников в борьбе против терроризма, объединившись с Россией, Сирией и Египтом, уверена глава французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен. Как сообщает Арменпресс со ссылкой на ТАСС, такое заявление она сделала в среду в эфире телеканала "Россия-1".

"Требуется полностью изменить международную политику, взять в союзники против исламского фундаментализма Россию, Сирию. Надо опираться на Египет, чтобы стабилизировать Сирию, и именно этого мы не делаем", - заявила Ле Пен.

По ее словам, европейские политики принимают решения, которые подвергают народ "величайшей опасности". "Николя Саркози и Франсуа Олланд ответственны за сложившуюся ситуацию как в Ливии, так и в Сирии. Дестабилизировав ситуацию в этих странах, дав в Ливии ключи исламским фундаменталистам, мы открыли путь этим странам к Евросоюзу в плане иммиграции", - продолжила Марин Ле Пен.

"Не первый месяц исламисты предупреждают, что зашлют исламских солдат в ЕС, воспользовавшись волной мигрантов, чтобы в нужный момент ударить в сердце европейских стран. Мы это знаем и не делаем ничего месяцами. Мы даже не позволили себе воспользоваться сирийскими источниками, хотя известно, что в плане борьбы с террористами они, возможно, самые сильные в мире разведчики", - подчеркнула политик.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]