Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

С 14 сентября Armenia TV представит 6 различных каналов, на любой вкус

С 14 сентября Armenia TV представит 6 различных каналов, на любой вкус

Между компаниями «Armenia TV» и «ЮКОМ» 7 сентября был подписан меморандум о сотрудничестве, согласно которому с 14 сентября телекомпания «Armenia TV» запускает проект «6 разных Армения», которым могут воспользоваться только абоненты компании «ЮКОМ», предоставляющей услуги в сфере телевидения.

Среди эти шести каналов «Премиум», «Армянское кино», «Джан ТВ», «Комедия», «Тунтуник» и «Синемакс», логотипами которых будут цифры соответственно от 1 до 6. Все телеканалы будут вещаться 24 часа в сутки без рекламных пауз.

Как сообщает Арменпресс со ссылкой на tert.am, на пресс-конференции в гостинице «Опера сюит» генеральный директор телекомпании «Армениа» Давид Бабаханян отметил, что все ведущие европейские телекомпании мира шли именно по этому пути.

«Это новая телесемья «Армения», которая призвана порадовать широкие массы телезрителей. Надеемся, что каждый телезритель здесь найдет телеканал, наиболее предпочитаемый для него. Это требование времени, которое станет реальностью благодаря сотрудничеству с нашим надежным партнером компанией «Юком», - сказал он.

Директор компании «Юком» Айк Есаян, в свою очередь, отметил, что не первый раз с телекомпанией «Армения» реализуется программа, и подчеркнул, что «Армения» является одной из тех ведущих телекомпаний, которая на сегодня вещает контент высокого качества и достаточно интересные телепрограммы.

«Из этих шести каналов я особо выделяю «Армения кино» и «Тунтуник», которые являются эксклюзивными для армянского рынка и представляют армянскую культуру. «Тунтуник» дает детям исключительную возможность для развития, которую мы ждали», - сказал он.

Руководитель департамента программ телекомпании «Армения» Рубен Арамян же представил, на каком канале что можно смотреть. Он сообщил, что трансляция данных каналов состоится 14 сентября с 18.00 часов.

«На панели телевизора под кнопкой ноль будет действовать «Премиум», здесь будут вещаться передачи телекомпании в HD качестве и без рекламных пауз. Все ситкомы и сериалы будут вещаться на день раньше, чем по Армениа ТВ. Есть сюрприз также для любителей футбола, игры лиги чемпионов будут транслироваться в два раза больше. Все центральные игры тура будут транслироваться», - сказал он.

Затем Рубен Арамян отметил, что под кнопкой 304 будет действовать канал «Армянское кино», на котором будут транслироваться фильмы и телесериалы армянского производства в круглосуточном режиме.

Под кнопкой 303 будет действовать канал «Джан ТВ», и будет звучать армянская музыка в исполнении армянских певцов-певиц, а также эксклюзивные концерты.

Под кнопкой 302 будет действовать канал «Армкомеди», где под одной крышей будут показываться все представители армянского юмора, со всеми своими юмористическими миниатюрами и сериалами. Будут вещаться как новые, так и старые миниатюры.

Под кнопкой 301 будет действовать канал «Тунтуник», который 24 часа будет вещать программы, предусмотренные для детей: от мультфильмов до познавательных фильмов.

Под кнопкой 300 будет действовать канал «Синемакс», который будет показывать художественные фильмы не только американского, но также и европейского производства.

«Если помните, годами ранее у нас был подобный канал, у которого была связь с телекомпанией «Армения», и мы решили не менять название и восстанавливаем репутацию. На этот раз мы обновляем ряд фильмов, каждый день будут показаны мегахиты. Будет вещаться лучшее из киноиндустрии», - сказал Рубен Арамян.

Коммерческий директор компании «Юком» Карен Шабоян, в свою очередь, отметил, что каналы будут работать для всех абонентов «Юком», то есть будут доступны в случаях всех пакетов, при этом не возникнет необходимости в дополнительной плате


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]