Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

На заседании Исполнительного органа РПА был обсужден вопрос о назначении Арпине Ованнисян на должность министра юстиции Армении

На заседании Исполнительного органа РПА был обсужден вопрос о назначении Арпине 
Ованнисян на должность министра юстиции Армении

На заседании Исполнительного органа Республиканской партии Армении (РПА) был обсужден вопрос о назначении Арпине Ованнисян на должность министра юстиции Армении. Как сообщает Арменпресс, об этом в беседе с журналистами после заседания сказал пресс-секретарь РПА, вице-спикер НС Армении Эдуард Шармазанов.

«В ходе заседания мы обсудили вопрос о вакантной должности министра юстиции. Президент страны обсудил с членами Исполнительного органа вопрос о назначении на этой должности Арпине Ованнисян, а потом примет решение», - сказал Шармазанов.

Он также отметил, что члены Исполнительного органа РПА положительно настроены в вопросе назначения Ованнисян. «Мы придерживаемся того мнения, что она опытная и профессионал, и может на высоком уровне выполнять свои обязанности на этой должности», - сказал Шармазанов, напомнив, что президент должен принять собственное решение.

Шармазанов отметил, что другие кандидатуры на должность министра юстиции не обсуждались. В заседании приняла участие также Арпине Ованнисян, которая не является членом Исполнительного органа.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]