1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Британский журналист неделю проходил в одежде принца Джорджа

Британский журналист неделю проходил в одежде принца Джорджа

Британский журналист Макс Ноблох (Max Knoblauch) проходил неделю в той же одежде, что и правнук королевы Великобритании Елизаветы II принц Джордж, сообщает The Mirror.

Мужчина решился на эксперимент после того, как журнал GQ включил наследника британского престола в список 50 самых стильных мужчин. Ноблох просматривал снимки принца и подбирал себе одежду как на фотографиях, а потом ходил по улицам Нью-Йорка и записывал свои впечатления в специальный дневник, сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

Позднее британец признался, что не чувствует себя королевской особой.

В середине августа британская королевская семья призвала СМИ прекратить публикацию фотографий принца, сделанных папарацци. В заявленииБукингемского дворца говорилось, что в последнее время журналисты стали слишком часто вмешиваться в частную жизнь принца, а их тактика становится «все более изощреннойե.

Принц Джордж — первенец принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин, родился в 2013 году. В линии наследования британского престола он занимает третье место (после принца Чарльза и принца Уильяма). У пары есть еще один ребенок — принцесса Шарлотта. Она появилась на свет в мае 2015 года.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]