Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Спортсмены, отличившиеся на Универсиадах, удостоились почетных грамот министра ОН

Спортсмены, отличившиеся на Универсиадах, удостоились почетных грамот министра 
ОН

Министр ОН Армении и председатель Студенческой спортивной федерации Армен Ашотян 19-го августа нарадил спортсменов, отличившихся на Универсиадах и их тренеров.  «Следя за выступлениями наших спортсменов  я каждый раз горжусь их успехами, а ваши неудачи становятся моими. Благодаря усилиям последних лет, мы достигли новых успехов, наши спортсмены сумели поднять флаг Армении в разных странах»,- сказал Армен Ашотян.

Как передает «Арменпресс»,   почетные грамоты получили победитель Универсиады, золотой медалист гимнаст Артур Товмасян, бронзовый призер первенства по карате Европейской ассоциации университетского спорта Эрик Геворгян, заслуженный тренер Армении Карен Багдасарян и личный тренер Эрика Геворгяна Вардан Геворгян.  Почетные грамоты получили также члены команды футзала Экономического университета Армении, принимавшие участие в университетском первенстве Европы.

Кроме почетных грамот, спротсмены получат и денежные призы.

По словам министра, для быстрого успеха необходимы спонсоры. Он призвал деловых людей вложить средства для обеспечения успеха команд в международных состязаниях.

Фото: Геворга Перкуперкяна


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am