Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Дольф Лундгрен появится в сиквеле «Детсадовского полицейского»

Дольф Лундгрен появится в сиквеле «Детсадовского полицейского»

Актер Дольф Лундгрен получил главную роль в сиквеле «Детсадовского полицейского», сообщает Entertainment Weekly. Съемки фильма стартовали в Ванкувере. Над постановкой работает режиссер Дон Майкл Пол («Морпехи 2»). Сценарий написал Дэвид Штейнберг («Американский пирог 2»). Дата выхода фильма пока неизвестна, сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

Лундгрен исполнит роль полицейского, который работает под прикрытием воспитателем в обычном детском саду. Герою предстоит найти похищенную флешку с базой данных людей, включенных в федеральную программу защиты свидетелей. Каким-то образом она оказалась в руках у воспитательницы детсада, в которую влюбляется персонаж Лундгрена.

Издание уточняет, что создатели картины не планируют возвращать на экраны детектива Джона Кимбла, которого в оригинальной картине сыграл Арнольд Шварценеггер.

Первая комедия «Детсадовский полицейский» вышла в 1990 году. Она собрала в прокате около 200 миллионов долларов при бюджете 15 миллионов. Главные роли в картине, кроме Шварценеггера, сыграли Пенелопа Энн Миллер, Памела Рид и Линда Хант. Фильм поставил Айван Райтман.

В последние годы Лундгрен появлялся на экране в боевиках «Неудержимые 3» и «Работорговля». За свою актерскую карьеру актер неоднократно играл персонажей со славянскими корнями, например в фильмах «Рокки 4», «Вид на убийство», «Красный скорпион», «Механик», «Узник» и «Миньон». Другие его известные киноленты — «Универсальный солдат», «Разборка в Маленьком Токио» и «Миротворец».

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]