Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Дженнифер Энистон стала лицом авиакомпании Emirates Airline

Дженнифер Энистон стала лицом авиакомпании Emirates Airline

Голливудская актриса Дженнифер Энистон стала новым лицом авиакомпании Emirates Airline. Об этом сообщили в понедельник калифорнийские СМИ.

"На днях Энистон подписала с Emirates Airline соответствующий контракт на $5 млн", - передал телеканал KTAL, сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

Согласно имеющейся информации, Энистон снимется в нескольких рекламных роликах авиакомпании, а также появится на размещаемой в газетах рекламе.

"Заключив контракт с Дженнифер Энистон, авиакомпания Emirates Airline пошла по стопам другой авиакомпании из Объединенных Арабских Эмиратов - Etihad Airways, которая ранее заполучила в качестве своего лица знаменитую голливудскую актрису Николь Кидман", - подчеркивает газета USA Today.

Многие в Голливуде называют соглашение Энистон с Emirates Airline "свадебным подарком от авиакомпании". На минувшей неделе голливудская знаменитость сочеталась браком с актером Джастином Теру. Они начали встречаться весной 2011 года - спустя почти шесть лет после того, как распался брак Энистон с Брэдом Питтом.

 ФОТО:AP

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]