Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Премьер-министр принял швейцарского предпринимателя армянского происхождения Вардана Срмакеша

Премьер-министр принял швейцарского предпринимателя армянского происхождения 
Вардана Срмакеша

Премьер-министр Армении Овик Абрамян принял швейцарского предпринимателя армянского происхождения, филантропа, председателя компании «Франк Мюллер» Вардана Срмакеша.

Как сообщили «Арменпресс» из управления по информации и связям с общественностью правительства Армении, Овик Абрамян высоко оценил вклад Вардана Срмакеша в экономику Армении, сказав, что все его инициативы служат развитию экономики и открытию новых рабочих мест в Армении.  Он особо отметил программу «Старый Ереван», в которую будет инвестировано  150 млн долларов. 

Вардан Срмакеш поблагодарил Овика Абрамяна и подчеркнул, что приоритеты правительства Армении убедительны для него, поэтому он уверен в будущем Армении. Он сказал, что готов поддержать своим участием программы, направленные на развитие Армении и НКР.

Премьер-министр особо отметил программы с участием Вардана Срмакеша в НКР.  Премьер-министр Армении Овик Абрамян поблагодарил Вардана Срмакеша за последовательную деятельность и выразил уверенность в высокой отдаче по всем программам.

В конце встречи собеседники обсудили ряд вопросов по инвестициям в Армении и НКР.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]