Время в Ереване: 11:07,   16 Апрель 2024

Дело молодежи завешилось победой: Владимир Гаспарян

Дело молодежи завешилось победой: Владимир Гаспарян

Вопрос о повышении тарифов на эалектроэнергию касался каждого и борьба против этого была по сердцу всем. Молодежь смогла сделать справедливое дело для решения социальной проблемы, что было необходимо и для государства. Об этом на площади Свободы заявил начальник полиции Армении Владимир Гаспарян, подчеркнув, что он головой отвечает за каждого, кто пришел на площадь Свободы.

«То, что вы сделали за эти дни, было по сердцу всем, в том числе, и мне. Но везде появляются люди, которые хотят славы, используя ситуацию. Эти радикалы закрыты, они не принимают ничего, они нигилисты и не могут сделть ничего результативного»,- сказал начальник полиции Армении Владимир Гаспарян.

Как передает «Арменпресс», Владимир Гаспарян сказал, что с того момента, как политика прокралась на социальную трибуну, там не осталось места для требований, проявились чьи-то партийные интересы. «Выигрывают кивиряны, выигрывают сефиляны. Они видят собравшихся просветленных людей и смущают их, внося недоумение»,- сказал начальник полиции Армении Владимир Гаспарян и подчеркнул, что дело молодежи завешилось победой. «Это победа – в буквальном смысле этого слова, это и моя победа, но, как всегда, во всех победах есть горечь и потери, здесь потеря – радикализм, который проявляют оставшиеся на проспекте Баграмяна»,- дпбавил он.

Владимир Гаспарян высоко оценил социальную борьбу последних дней и заявил, что ее посредством решились и другие проблемы. На вопрос о картах памяти, конфискованных из видеокамер журналистов 23-го июня, Владимир Гаспарян поклялся, что он такого приказа не давал. «Клянусь офицерской честью, такого приказа не было и не могло быть»,- сказал он.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]