1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

“Форум” Бизнес Центр предлагает специальные условия аренды представителям ИТ сектора

“Форум” Бизнес Центр  предлагает специальные условия аренды представителям ИТ 
сектора

Исаак Закарян, директор "Форум" Бизнес Центра в интервью с Арменпресс рассказал о деятельности компании, ее партнерстве и участии в “Диджитек” бизнес форуме.

-Господин Закарян, мы узнали, что в этом году “Форум” бизнес центр также примет участие в рамках “Диджитек” Бизнес Форума. Учитывая, что в “Диджитек” бизнес форуме участвуют в основном компании из сферы ИТ, нас заинтересовало, почему вы решили принять в нем участие, будучи бизнес центром?

-Наша цель поднять уровень узнаваемости “Форум” бизнес центра, в частности, среди представителей бизнеса. Мы являемся как участником, так и партнером “Диджитек” бизнес форума. Я уверен, что подобные мероприятия способствуют развитию бизнеса и ИТ в Армении, а мы, чувствуя свою ответственность в этой связи, всегда готовы поддерживать подобные инициативы.

-Каковы ваши ожидания от участия в “Диджитек” бизнес форуме как его партнера?

 

-Мы надеемся, что в результате участия в “Диджитек” бизнес форуме деятельность “Форум” Бизнес Центра расширится и мы найдем новых партнеров. В конце концов, объединение местных и международных организаций на одной площадке может дать большие возможности дальнейшего сотрудничества. 

-Почему вы выбрали именно “Диджитек” бизнес форум?

 

-Мы выбрали “Диджитек” бизнес форум, поскольку это одно из самых авторитетных мероприятий на данный момент и занимается широкой деятельностью развития и формирования ИТ-компаний. А “Форум” Бизнес Центр ведет политику объединения вокруг себя компаний ИТ-сферы.

-А почему вы выбрали, в частности, ИТ сектор?

 

-Со дня создания нашей компании мы сотрудничали с представителями этого сектора и работаем с ними по сей день. Мы выбрали ИТ-сектор, так как наш бизнес центр соответствует требованиям компаний, представляющих ИТ-сектор. В результате исследования рынка, который мы осуществили, мы поняли, в чем требования представителей данного сектора, каковы их ожидания от нас, и мы делали все, чтобы соответствовать им. Среди арендаторов “Форум” Бизнес Центра такие известные компании, как VMware, Lion Sharp, BigBrain,  Systrotech, NMX Global Software,  Pharm Trust, которых удовлетворяют наши условия, и они являются нашими постоянными клиентами. Кстати, должен заметить, что у нас есть некоторые свободные помещения, и мы разработали специальное предложение для наших партнеров участников “Диджитек” бизнес форума.

-А о каком предложении идет речь? 

-“Форум” Бизнес Центр разработал специальное предложение, будучи партнером “Диджитек” бизнес форума. Мы предлагаем специальные выгодные условия аренды в “Форум” Бизнес Центре представителям ИТ-сектора. Предложение заключается в следующем: в случае заключение долгосрочного контракта до 1-го августа первый месяц аренды будет бесплатным.

-В каких мероприятиях подобного формата вы собираетесь принять участие?

-2-4 октября этого года состоится выставка международных высоких технологий  “Диджитек Экспо”, в которой мы также примем участие как партнер и будем представлены промо-стендом.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]