Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Селебрити Армении обращаются к зарубежным коллегам, прося голосовать за группу «Genealogy»

Селебрити Армении обращаются к зарубежным коллегам, прося голосовать за группу 
«Genealogy»

Знаменитости поддерживают группу «Genealogy», которая будет представлять Армению на конкурсе «Евровидение-2015», и призывают проживающих зарубежом голосовать за нее. Как передает «Арменпресс», мнистр ОН Армении Армен Ашотян сделал запись у себя в Facebook, в которой говорит:  «Призываю всех зарубежных коллег и друзей следить за комкурсом Евровидение и проголосовать за группу «Genealogy», которая будет представлять Армению на конкурсе «Евровидение-2015». Буду благодарен за поддержку, заранее»:

Певец Арам Mp3, который выступал на Евровидении прошлого года, сделал запись у себя в Facebook, в которой говорит:  «Давайте сегодня все вместе вглядимся в тень. Голосуйте за Армению. «Genealogy», мы с вами».

Певец Андрэ обратился к Европе оригинальным образом: он указал все песни, с которыми Армения выступала на Евровидении, призвав голосовать за нее.

Певица Сирушо сделала еще раньше запись у себя в Facebook, в которой говорит:   «Я снова «участвую» в «Евровидении». Наши представители в этом году выступят с армянскими украшениями «Прегомеш», желаю им удачи и передаю неограниченную энергию».

В этом году конкурс «Евровидение-2015» пройдет в Вене под лозунгом «Строя мосты». Армению на   «Евровидении-2015» представит группа «Genealogy», которая исполнит песню «Face The Shadow» («Взгляни в тень»).Первый полуфинал состоится 19-го мая; Армения выступает под номером 2. Второй полуфинал состоится 23-го мая. В этом году в конкурсе участвуют 40 стран.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]