1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Сестры Ким и Хлое Кардашян посетили Мемориальный комплекс жертв Геноцида армян (обновлено)

Сестры Ким и Хлое Кардашян посетили Мемориальный комплекс жертв Геноцида 
армян (обновлено)

Сестры Ким и Хлое Кардашян посетили Мемориальный комплекс жертв Геноцида армян и воздали дань уважения памяти невинных жертв. Как сообщает Арменпресс, сестры возложили цветы к Вечному огню.

Вместе с Кардашян были также их двоюродные сестры, а также большое количество поклонников. Сестер сопровождал заместитель директора Музея-института Геноцида армян Сурен Манукян, который подарил им также книги. На месте была также съемочная группа реалити-шоу «Keeping Up with the Kardashians».

Сестры Ким и Хлое Кардашян посетили Мемориальный комплекс жертв Геноцида армян. Фото: Геворга Перкуперкяна, Феликса Арустамяна

Напомним, что Ким Кардашян вместе с сестрами Хлое и Кортни, мужем Канье Уэстом и дочерью Норд прибыли в Армению 8 апреля. В первый день визита на историческую родину сестры Кардашян прошлись по Еревану, посетили культурно-исторические памятники, встретились с премьер-министром Армении.

На встрече с премьер-министром Армении сестры подчеркнули, что впечатлены Арменией и теплым приемом людей. Кардашян отметили, что они давно мечтали посетить историческую родину, и счастливы, что находятся в стране своей мечты.

Они попросили прощения за то, что во время встречи не говорят по-армянски, отметив, что делают все, чтобы выучить родной язык. Они также пообещали продолжить борьбу за международное признание Геноцида армян, подчеркнув, что важным фактором для этого является  сплочение всех армян.

Кардашян проведут в Армении неделю, в ходе которой ознакомятся культурно-историческими памятниками страны. Их визит широко освещают международные СМИ. Разные издания и газеты, благодаря этому визиту, коснулись темы Геноцида армян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]