Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Стефании Топалян в Армении и счастлива, что примет участие в «Евровидении 2015»

Стефании Топалян в Армении и счастлива, что примет участие в «Евровидении 2015»

Известная японская певица армянского происхождения Стефани Топалян, которая на международном конкурсе песни «Евровидение 2015» представит Армению в составе группы «Genealogy», мечтала о том, чтобы представить свою родину и Японию посредством песни. Как сообщает Арменпресс, певица сделала об этом запись в соцсети Фейсбук.

«Я являюсь четвертым участником (из Армении) на конкурсе «Евровидение 2015». Для меня большая честь быть частью всего этого. Я мечтаю представить Армению и Японию посредством того, что я люблю делать. Музыка и мои корни очень дороги для меня. Я сделаю все, чтобы укрепить нашу команду. Я благодарна всем вам за поддержку, я очень люблю всех вас. Боже мой. Это так нереально! А вы взволнованы? Я очень взволнована. Извините, что была вынуждена держать это в секрете, но … я уже в Армении», - написала Топалян.

Стефани Топалян будет представлять Азию в группы «Genealogy».

Стефани Топалян покорила в Японии многие сердца своим магическим голосом. Стефани поет, пишет музыку, она также актриса; сейчас она живет в Токио. Стефани Топлалян – выпускница юридического факультета университета Арьяма Гаку.

Стефани родилась в Лос-Анджелесе, ее отец – армянин, мать – японка. Несмотря на то, что она живет в Токио, Стефани верна армянским традициям. Она особенно привязана к армянской бабушке, которая рассказала ей об истории армянского народа и о культуре Армении.

Стефани поет с 13 лет, она рассылала свои записи продюсерам и нашла отклик у японского продюсера Джо Рино. В 19 лет Стефани удостоилась номинации лучшей новоявленной певицы в конкурсе «Japan records awards». В  2007-ом выпустила 2 альбома.

Песни Стефани звучат в анимационных фильмах. Впервые как актриса Стефани выступила в 2009 году в фильме «Pride», снятом по комиксу Yukari Ichijo's shōjo. Затем она снималась в фильмах «Tokyo Tribe» (2014) и «It's All Good» (2009).

Стефани – поклонница Майкла Джексона и группы Queen. Она любит японскую и армянскую кухни и долгие прогулки.

В этом году  конкурс «Евровидение 2015» состоится в Вене под девизом «Строя мосты».

На конкурсе «Евровидение 2015» Армения предстанет в новом формате, учитывая символический год, 100-летие Геноцида армян, и идею незабудки, которая является символом этой годовщины.

Армению на конкурсе представит группа, собранная с 5 континентов (Европы, Азии, Америки, Африки, Австралии). Пять членов группы символизируют пять лепестков незабудки, а из Армении к ним присоединится еще один исполнитель.

Созданная специально для конкурса группа будет называться «Genealogy» - символ нового поколения армян, распространившихся на всех континентах после Геноцида.

Песня называется «Don’t deny» («Не отрицай»).

16 февраля стало известно имя первого члена группы «Genealogy», представляющей Армению на конкурсе «Евровидение 2015». Это известный французский певец армянского происхождения Есаи Алтунян, который покорил своим голосом всю Европу. Есаи Алтунян - французский певец, композитор, продюсер и аранжировщик армянского происхождения. Является автором множества песен для известных исполнителей.

20 февраля стало также известно имя второго члена группы «Genealogy», представляющей Армению на конкурсе «Евровидение 2015». Это известная американская певица армянского происхождения Тамар Капрелян. Певица и композитор, Тамар Капрелян живет в Нью-Йорке.

23 февраля стало известно также имя третьего члена группы «Genealogy», представляющей Армению на конкурсе «Евровидение 2015». Им стал известный эфиопский певец армянского происхождения Ваге Тильбян, который представит в проекте Африку. Певец и музыковед, Ваге Тильбян представитель техно-рока, R&B, поет армянские, эфиопские, латиноамериканские песни. Он отличается также высокой культурой танца.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]